Медицина

Решено

Что за болезнь? - вопрос №650410

Занимаюсь живу с девушкой секс ни редко, ни частно. Быстро кончаю во время секса. Пытался и сконцетрироваться на какойнибудь плохой мысли но не помогает. Помогает остановка во время секса.

Раньше я быстро кончал без презерватива, а теперь и с ним.

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Скорей всего вы молоды и поэтому быстро происходит. На плохой мысли концентрироваться не надо, это не нужно и вредно.

    Возможно из-за волнения происходит быстрое семяизвержение.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Максим, болезнь эту можно назвать преждевременной эякуляцией!

    А вот чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимы дополнительные данные.

    Можем продолжить в чате!

    Будьте здоровы!

    июнь 2, 2013 г.