Психология

Помогите вернуть жену и самому... - вопрос №650422

Помогите вернуть жену и самому исправиться. Нужна помощь как никогда.

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Сергей!

    Если нужна помощь, пишите в чат. Прочитайте профили и условия работы, чтобы вам всё подходило по всем параметрам.

    Удачи вам и всех благ!

    июнь 2, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Сергей, на первом месте должен стоять запрос о собственном изменении. и это важно для решения второго вопроса о возвращении жены. Поэтому вы пиите в чат  и получите помощь по самоизменению. Всего доброго.

    июнь 2, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Сергей!

    Если желание исправить ситуацию столь велико, то это уже хорошо!!!

    Остается проявить настойчивость, упорство и терпение...

    Выбирайте  психолога и все получится!!!

    Удачи!

    июнь 2, 2013 г.

    Людмила Д. Москва.

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

    Желание самому исправиться -это уже немало-осталось выбрать специалиста и заняться собой.

    Как только произойдут изменения в вас самом-глядишь и жена может вернуться, если причина расставания в вас и вашем поведении.

    Успехов!

    С уважением, Людмила.

    июнь 2, 2013 г.

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.

    На моем сайте vatolin.info/ представлен пример моей консультации, если Вам подходит данный стиль, можем провести с Вами несколько психологических консультаций и решить Вашу проблему.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.

    июнь 3, 2013 г.