Технологии

Добрый день!Подскажите пожалуйста,какая видеокарта подойдет... - вопрос №650467

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая видеокарта подойдет компьютеру? Комп сам 2004 года, живет на последнем вдохе.Серия: GAME, модель: С320R, CPU intel Celeron D320, RAM DD 512Mb, SVGA ATI R9600 128Mb. Сейчас оперативку поменял на 1ГБ. Базовая видеокарта тоже еле дышала и поставил на время старенькую карту, не знаю как называется. Дайте пожалуйста совет, какую надо видеокарту чтоб еще месяцок комппротянул?

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    GF 6600 или Radeon X1600