Юриспруденция

Хочу купить дом, в ипотеку... - вопрос №650483

Хочу купить дом, в ипотеку. Предоставил справку 2 ндфл с места работы. А через неделю предприятие не будет существовать. Так что, мне нужно отработать на новом месте 6 месяцев, что бы опять взять справку для банка на получение ипотеки!?

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Андрей, к сожалению, если до Вашего увольнения в связи с ликвидацией предприятия, Вы не успеете получить решение по кредиту, и у банка, как в большинстве случаев — как и в Вашем конкретном, как я понял — есть требование о минимальном стаже работы на последнем месте, Ваш кредит вряд ли одобрят. Возможно, сможет помочь, если Вы оформите Ваши увольнение и новое трудоустройство переводом — т.е. Ваши нынешний и потенциальный работодатель должны об этом договориться, и оформить Ваш переход на новую работу именно как перевод. Удачи!

    июнь 2, 2013 г.