будущее - вопрос №650500

Все ли будет хорощо? Выйдет ли моя мама за муж?? наладится ли, наконец-таки наша жизнь?? Мы уедем в Томск??

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    И кто за вас будет налаживать вашу жизнь, вами же разлаженную? Мужьев на сайте тоже не раздают… так что вы вольны в своих поступках...

    июнь 2, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    да, все будет хорошо и мама замуж выйдит.уедете, будете счастливы.

    июнь 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Да, будите вы оба счастливы

    июнь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мама влюблена, но замужества не видно.

    июнь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте!!! Очень скорая встреча  мамы с мужчиной, который сделает вас счастливой!!!  Дорога есть! Удачи вам!!!

    июнь 2, 2013 г.