Юриспруденция

Участник войны в Афганистане - вопрос №65052

Здравствуйте, скажите муж участник Афганистана, какие нужны документы и куда обратится, чтоб улучшить жильё.

март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтобы говорить об улвучшении жилищных условий, для начала надо знать, какие условия имеются сейчас. Кроме того, наличие оснований для услучшения, например, по метражу, еще не является гарантией улучшения, так как законодательство требует еще быть и малоимущими. являетеся ли вы таковыми, можно узнать в местном отделе по учету и распределению жилья.

    март 14, 2011 г.