Эзотерика

Решено

vip

бизнес летом и отпуск... - вопрос №650541

как будет идти свой бизнес летом в Финляндии поэтому когда лучше пойти в отпуск?

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Вадим Нараевский

    553-й в Эзотерике

    в любое время, отпуск дело выбора и возможностей. но обизательно нужно отдохнуть и набраться новых сил. хороших будущих встреч

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Бизнесс у вас будет идти не очень хорошо — мешать ему будут серьезные люди или закон. Постарайтесь не привлекать к этому делу знакомых женщин.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Бизнес летом окажется очень прибыльным, не сомневайтесь.На работу принимайте таких, которые не боятся физической работы, нагрузки, внимательно присмотритесь к каждому.В отпуск самое время пойти осенью.Ваш бизнес как бы будет идти полосами, но большая прибыль уже идет к вам.

    июнь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы встретите человека, в котором первое время будите сомневаться, а потом резко вспыхнет с ним любовь. В бизнесе все будет нормально, без особых проблем.

    июнь 2, 2013 г.