Эзотерика

Решено

приворот сильный, кто сможет помочь - вопрос №650547

навсегда… возраст 38… нужно детей… очень..

Дополнение автора от июнь 2, 2013 г., 12:16:29

не хочу портить жизнь детям… спасибо...

НАТАЛЬЯ июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Приворот = порча. Портит жизнь детям. Настоящим и будущим. Вы этого хотите?

    Или все же лучше самой в себе разобраться? Найти то, что мешает. 38 — достаточный возраст, чтобы принимать взывешенные решения.

    июнь 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте.Думаю сначала нужно найти ПРИЧИНУ того что мешает вам в личной жизни. Да и приворот без следа не пройдет.Осколки и правнукам достанутся.

    июнь 2, 2013 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Своеобразно поставлен вопрос. Есть несколько подвопросов. Можно попробовать пообщаться, прояснить ситуацию и быть может поработать. Обращайтесь.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Могу помочь сделать приворот. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.