Учеба и наука

Решено

помогите пожалуйста.синтаксические нормы... - вопрос №65056

Исправьте ошибки, связанные с нарушением синтаксических норм.

Мы рассмотрели вопрос согласно полученного заявления. В обсуждении принял уча­стие заведующий кафедры социологии. В 1994 году на предприятие были приняты 21 спе­циалист. В наше предприятие распределены на работу молодые специалисты. В связи с дополнительной договоренностью высылаем Вам необходимые документы. Мы признаем о том, что проект станка неудачный. Институт ходатайствует о постоянной прописке в Москвесотруднику Пелак А.И.

Вопрос задан анонимно март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Григорьевич

    122-й в Технологиях

    Мы рассмотрели вопрос, согласно полученному заявлению. В обсуждении принял участие заведующий кафедрой социологии.  1994 году на предприятие был принят 21 специалист. В наше предприятие  определены на работу молодые специалисты. В соответствии с предварительной договоренностью высылаем Вам необходимые документы. Мы признаем то, что проект станка неудачный. Институт ходатайствует о постоянной прописке в Москве сотрудника Пелака А.И.

    март 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Олеговна

    69-й в Учебе и науке

    Мы рассмотрели вопрос согласно полученноМУ заявлениЮ. В 1994. на предприятие быЛ приЯТ 21 специалист. НА наше предприятие распределены… Мы признаем, ЧТО... … о постоянной прописке в Москве  сотрудника...

    апрель 25, 2011 г.