Эзотерика

Решено

Есть ли совместное будущее - вопрос №650715

Будут ли вместе Сергей 03.10.1960 и Оксана 25.01.1974 ?

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана. Перспектива в отношениях между парой сомнительна, но даже, если эти люди и будут вместе, отношения не будут устойчивыми, велика веротятность обманов, не откровенности между партнерами.

    С уважением, Лилия.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Добрый день. Негативное влияние от женщины явно просматривается. Он не сам убегает – за поводок тянут. Это нужно чистить и ставить защиту от вполне вероятного повторения. К сожалению многие женщины идут к своей цели любой ценой.Обращайтесь.С уважением Рита.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Величко

    1061-й в

    Здраствуйте.
    нет они вместе не будут… если хотите более детально об этом поговорить, тогда прошу ко мне в чат.

    июнь 2, 2013 г.