Эзотерика

Решено

vip

Переезд - вопрос №650802

Уважаемые эксперты! Получится ли у меня до конца этого года переехать в новую квартиру? Юлия 12.10.54

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, это возможно, но скорее все же это будет в начале следующего. Поднажмите, если хотите, чтобы это было в этом году.

    июнь 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Получится!

    июнь 2, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца этого года вам препятствия будут мешать в переезде.В этом году нет.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вполне возможно. Приложите усилия для этого.

    Успеха и счастья Вам!

    июнь 2, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Только в следующем. В этом году будет состояние, что «вот-вот», но не сбудется.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 2, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, настоящее зависшее и неопределенное состояние с переездом до конца года не разрешиться, даже не смотря на приложенные усилия.

    Поэтому постарайтесь использовать это время с пользой для других дел, а переезд будет позже, но планы несколько изменяться.

    С уважением, Лилия.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Переезд ожидается но поже чем вы ожидаете.

    июнь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Получится, по крайней мере вероятность очень большая.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Flora

    325-й в

    нет переезда  до конца года..

    июнь 2, 2013 г.