Юриспруденция

Доброго времени суток Подскажите пожалуйста... - вопрос №650835

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста могу ли я -собственник частного дома выселить постоянно прописанную дочь моей родной сестры? Она постоянно проживает в другом городе?

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можете, вам нужно подать исковое заявление в суд о снятии с рег. учёта дочери сестры.

    июнь 2, 2013 г.

    Вячеслав

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Как собственник дома, Вы можете потребовать снятия с регистрационного учета любого в судебном порядке.

    июнь 3, 2013 г.