Психология

Добрый вечер Могу ли я... - вопрос №650849

Добрый вечер.Могу ли я получить консультацию психолога?

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Дарья Емелькина

    154-й в

    собственно, за этим мы здесь и находимся :)

    июнь 2, 2013 г.

    Татьяна Ивановна

    1112-й в

    Да конечно, а как иначе!

    июнь 2, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.наталья, для того.чтобы получить консультацию психолога у вас есть путь длинный и короткий.Длинный путь-это вы пишете сюда повторно, описывая свою проблему.Получаете ответы от психологов и выбираете из ответивших вам консультанта, к которому обращаетесь в чат для беседы он-лайн.короткий путь -вы смотрите в списке психологов работающих сейчас на сайте и выбираете того, чей профиль соответствует вашей проблеме.Всего вам доброго.

    июнь 2, 2013 г.

    Диянчина Людмила Борисовна

    129-й в Психологии

    Добрый час. Да вы можете получить, а я могу дать. Обращайтесь.

    июнь 2, 2013 г.

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия.

    Да, данный сайт предназначен для консультирования клиентов.

    На моем сайте vatolin.info/ представлен пример моей консультации, если Вам подходит данный стиль, можем провести с Вами несколько психологических консультаций и решить Вашу проблему.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.

    июнь 3, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наташа, вы можете получить консультацию психолога:

    *на нашем сайте, только обратите внимание на то, что есть специалисты принимающие бесплатно и платно

    *в поликлиннике, к которой вы приписаны, там специалист принимает бесплатно

    *в любом психологическом центре, находящемся в вашем городе.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июнь 3, 2013 г.