Юриспруденция

Я с мужем и 9-мес... - вопрос №650851

Я с мужем и 9-мес. дочкой проживаю в доме 70кв.м. С нами живёт сестра мужа с двумя детьми (1год и 10 месяцев,)и мама мужа Итого 7 человек.Все прописаны. Сам дом очень старой постройки. Подскажите положено ли нам улучшение жилищных условий или какие то льготы.Спасибо.

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Обратитесь в вашу Администрацию с целью выяснения данного вопроса, т.к. в каждой области устанавливается свое количество метров на одного человека