Эзотерика

Решено

vip

Anna,20 01 1974 - вопрос №650950

budet li u menya semya?

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    будет у вас в 2016м примерно

    июнь 2, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Семья будет и в обязательном порядке, вопрос когда-все в ваших руках, нужно максимум усилия чтоб вырватся из застоя.

    июнь 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Ваши чувства к человеку, который долгое время был неприступен, будут вознаграждены.С ним у вас и семья, и любовь будет.

    июнь 2, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    будет!

    июнь 2, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Ваша жизнь уже переживает изменения, они будут продолжаться и закончатся для вас встречей, давно вами ожидаемого отвественного мужчины. Именно с ним сможете построить семью.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Семья у вас будет, через год наверное. А в ближайшее время вы себя будите ощущать брошенной кем-то.

    июнь 3, 2013 г.