Психология

здравствуйте у меня проблема мне... - вопрос №651050

Здравствуйте.

 У меня проблема. Мне 18 лет. На протяжении приличного времени страдаю депрессией, часто бывают слезы как без, так и по какой либо причине.очень легко довести до слёз, достаточно просто пару слов и всё. Часто это перерастает я бы даже сказала в истерику, хочется орать или спрятаться куда то, просто слезы градом, и в этот момент уже кажется, что это простоконец, я даже не могу до конца описать эти симптомы. Иногда даже среди ночи проснешься, подумаешь о чем то и всё… после того как наплачусь я становлюсь несобранная, чувствую ужасную утомленность, сонливость… часто отсутствие настроения,  очень частое состояние подавленности, раздроженности, тяжести на душе, тоска… просто устала. ужасно устала от всего, иногда не хочется ни с кем общаться, хочется просто человеческого понимая, поддержки… а иногда бывает ужасное чувство тревоги. бывает просыпаюсь как бут то от кошмара. сердце очень стучит, а внутри как буд то всё трясется.

 Очень всё это наболело. я не могу разобраться сама в себе… я ужасно себя чувствую… что это? что делать?

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.ольга, ваши симптомы похожи на ранние нарушения в отношениях.в уходе за вами. это требует  работы с психологм.нужно несколько сеансов.чтчобы  вы почувствовали себя лучше.обращайтесь в чат.помогу.Всего вам доброго.

    июнь 2, 2013 г.