Юриспруденция

Решено

Можно ли поступить по целевому направлению на второе высшее образование? - вопрос №651078

Можно ли поступить по целевому направлению на второе высшее образование? Обучалась в ВУЗе на бюджете, на заочном отделении. Теперь хочу поступить на второе высшее образование в Медицинский университет. Благодарю за ответы

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемый автор! Конечно, можно, но второе высшее только платно.

    Удачи Вам!

    пс: не забудьте выбрать лучший ответ и оценить этот -это важно для экспертов. Спасибо!

    июнь 3, 2013 г.