Эзотерика

Здравствуйте хочу сменить место жительства... - вопрос №651122

Здравствуйте хочу сменить место жительства в этом месяце удастся ли? Проблема в том что я хочу вернуться в общежитие но преживаю как будут складываться отношения с новыми соседями по комнате.12.11.1992 дата рождения

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Как будут складываться отношения с соседями по кмнате, зависит во многом от Вас. Вы вроде и хотите вернуться, но еще не готовы, не приняли этого решения полностью.

    С уважением, Надежда.

    июнь 3, 2013 г.