Эзотерика

Решено

vip

одна сплошная черная полоса.. - вопрос №651136

В моей жизни одна сплошная черная полоса… осталась одна с ребенком, без денег, без молодого человека, без работы, когда это все закончиться, когда в моей жизни будит белая полоса? сколько еще ждать? может на мне что то есть в види магических воздействий? заранее спасибо всем кто ответил!!! Гульнара 14.08.1982г.р.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гульнара!

    Многое зависит от Вас. Будет сложно и выбираться из этого будете долго. Но нельзя сидеть и ждать, когда все само изменится. Такого не будет.

    Есть вещи, которые не хочется писать на всеобщее обозрение. Могу только сказать, что стоит на Вас долгосрочная программа по роду. Более подробно в чате. И уберите фото ребенка из общего просмотра.

    С уважением, Надежда.

    июнь 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваша полоса очень скоро закончится, раньше чем вы думаете даже. Впереди у вас и любовь и хорошая перспективаня работа тоже будут.

    июнь 3, 2013 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Гульнара. Где же кругом черная полоса, вот она белая полоса, у вас на руках сидит, а с этим чудом и сам БОГ пришел в этот мир. Не было у вас малыша, не было кого ЛЮБИТЬ. Не было и ЛЮБВИ к нему в вашем сердце, зачали родили малыша, появилась и ЛЮБОВЬ к нему, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, вы не сделали сами ЛЮБОВЬ к малышу, ЛЮБОВЬ к малышу вы получили в ДАР ОТ БОГА. Видите так БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС поселился в вашем сердце в виде ЛЮБВИ к малышу, так БОГ пришел через вашу ЛЮБОВЬ сопровождать вашего малыша в этом мире, и малыш ваш он ни в чем не будет знать нужды, его БОГ ЛЮБОВЬ и оденет и обует и накормит, и все это через вас. Смотрите на малыша, видите как сердце радуется, нет ни какой печали же, говорите от сердца, и вот он прямой провод с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ваша ЛЮБОВЬ и в ней БОГ. Видите вы не одна остались, вы остались с малышом и с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, с тем кто все может, потому ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Остается вам просто поговорить с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ и он вам даст, все что запросите. Потому просто возьмите помолитесь, и ждите обязательно и быстро придет помощь во всем. Искать магическое воздействие, это значит искать врага в себе в своем сердце, это враг это он все крадет да отбирает, но вы то ищите БОГА, и БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ надо через христианские труды прирастать в сердце, потому БОГ ЛЮБОВЬ, это та сила, и тот кто все дает, потому тут то все ясно и понятно не нужны ни какие специалисты, вот он ваш малыш, вот она ваша ЛЮБОВЬ к нему, и вот оно настроение РАДОСТЬ которое подтверждает что БОГ рядом, значит вот он БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в вашем сердце, в том участке вашего сердца. который вас связывает с малышом, и сила то с вами та, которая все может. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудности у вас временные. Впереди у вас вполне благоприятная жизнь! Перспективы уже не за горами. Уже в начале 2014 вы почувствуете другую волну в судьбе. Пишите в чат, проконсультирую вас подробней. Удачи!

    июнь 3, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    253-й в Эзотерике

    Гульнара, вы не могли бы заменить фото где вы без ребенка? тогда было бы удобнее сделать вам диагностику по энергоцентрам на наличие негатива в поле.

    июнь 3, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, ваши трудности временные. В скором времени все начнется налаживаться. Вам нужно быть уверенной в себе.

    июнь 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте! Уже к концу этого года у Вас будет возможность устроить личную жизнь. Правда, энергетическое поле немного нарушено на фоне переживаний, можно восстановить.

    июнь 3, 2013 г.