Психология

Решено

Почему человек который дорог тебе... - вопрос №651142

Почему человек который дорог тебе больше своей жизни, так легко и просто предает тебя?

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Мила, ответ прост: потому что вы не дороги этому человеку, к сожалению,  задумайтесь об этом, как и о том, что нужны либо четкие критерии отбора людей для дружбы, для любви либо иные модели поведения и взаимодействия с окружающими, которые не позволят им применять "легко и просто" предательство.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июнь 3, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув, Мила, часто то, что мы считаем предательством, есть с точки зрения другого человека.просто разочарование.Ведь в отношениях не всегда бывает взаимность.Это больно, но понимание этих вещей делает человека более мудрым и более взрослым.  и следующие отношения бывают более зрелыми, с меньшим количеством иллюзий.

    июнь 3, 2013 г.