Юриспруденция

Доверенность на продажу либо покупку недвижимости! - Алтайский край - вопрос №651247

Здравствуйте! Проживаю с матерью в РФ, в квартире с равными долями владения, сам уезжаю в командировку и хочу на момент моего отсутствия доверить ей обменять, либо продать квартиру с последующей покупкой, обменом другого жилья(вторичный рынок) так же с равными долями для нас обоих.Что для этого нужно сделать, куда обращаться какую доверенность оформлять или же какой источник почитать??? Подскажите пожалуйста!!!

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Обратитесь к нотариусу составьте доверенность на имя матери, нотариус ее заверит. По этой доверенности мать будет действовать в Ваших интересах.