Красота, Здоровье

Правильное питание - вопрос №65129

Добрый день, я после родов поправилась на 20 кг, уже год с ними живу, и вот решила, что нужно браться за себя и приводить себя в порядок.Получится ли у меня похудеть на 20 кг, если я уменьшу порции, буду питаться 3 раза в день без булочек и чипсов, есть много овощей и мало жирного мяса… посоветуйте как лучше похудеть???  Диета или правильное питание?

март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей Краснов

    Медицина

    все получится,если вы действительно этого хотите,главное-это системный подход и постепенный отказ от вредных для фигуры продуктов.старайтесь пить много простой воды,ведь часто организм жажду принимает за голод,перед приемом пищи тоже выпивайте стакан воды,это снизит аппетит и уменьшит порции,ешьте из маленькой посуды,это визуально сделает порции пищи меньше. сведите к минимуму общение с полными подругами,только строиные,чьи формы вас будут стимулировать,а не давать повод скушать очередную булку,запишитесь на фитнес,вы познакомитесь с людьми,настроенными на здоровый образ жизни,втянитесь и вам будет проще избавляться от лишнего веса,помните,все в ваших руках,только с диетой вы сбросите вес,но кожу не подтяните.

    март 14, 2011 г.

    Новикова Светлана

    16-й в

    Здравствуйте, конечно если вы откажитесь от булочек и чипсов, это будет хорошо. от диет вы врят ли достигните, то к чему стремитесь. Будет лишь временное явление или сидеть на дите нужно будет постоянно. Правильное питаение тоже влияте, но нужно подобрать все с умом. Питаться надо 5-6 раз в день. Сладкое заменить на сухофрукты. Можно подобрать упражнения именно для вас, в зависимости уже от вашего состояния здоровья. Если интересует, напишите мне в чат.

    март 14, 2011 г.
  • Здравствуйте. А еще вставая на весы мысленно проговаривайте ту цифру своего веса, которую ожидаете, даже если ее в реальности пока нет. Дайте вашему организму осознать какой вес вы хотите для себя. И обязательно хвалите себя за любые действия по снижению веса. Питайтесь правильно, много ходите пешком и у вас все получиться. Главное все делать с удовольствием, а не через силу. Ваш организм должен получать удовольствие от процесса снижения веса. Удачи вам.

    март 14, 2011 г.

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте!У Вас все получится. Главные три правила, котоыре должны Вы всегда помнить!

    Исключить из рациона слово "диета".

    Старайтесь подобрать такой образ питания, что бы Вам и Вашему организму было комфортно и без болезненно!

    Настройтесь не только похудеть,а и сменить образ жизни. Только тогда у Вас все получится.

    Ведь те правила, которые нам даны для похудения достаточно просты и легки, самое главное настроить саму себя!!!

    Удачи Вам!!!!

    март 14, 2011 г.

    Ольга Радионова

    240-й в Красоте и здоровью

    Добрый день,

    Единственный способ сбросить  вес с результатом на всю жизнь - изменение своих привычек питания.

    Это нужно делать постепенно, чтобы избежать срывов.

    март 16, 2011 г.