Медицина

Решено

Может быть от клубники зуд по коже по ночам? - вопрос №651312

Может быть от клубники зуд по коже? Зуд исключительно ночью и как совпадение после потребления клубники. Хотела сдать анализ в кожвене на подкожный клещь, но врач не обнаружил даже следов укусов на коже и сказал, что не с чего брать анализ. Что наверняка я что то съела алергенное.

Тогда подскажите от чего зуд кожи? Начинается с ладощек и с каждой ночью сильней и больше распространяетсяпо телу. Это появилось с прошлого года в сезон клубники и в этом году повторяется.

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Да конечно же, на клубнику бывает аллергия.

    июнь 3, 2013 г.