Медицина

Беременность. Низкая плацентация! - вопрос №651383

Здравствуйте. Уменя беременность 21 акушерская неделя. По второму узи поставили заключение: преимущественная локализация плаценты передняя стенка матки, толщина плаценты 19мм, на 24 мм выше внутреннего зева. Стадия структурности-0. Чем опасно? Плохо ли это??? Заранее спасибо.

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    По этому заключению узи: преимущественное расположение по передней стенке.Это не опасно и не плохо.И в таком сроке плацента еще мигрирует(подымется).