Юриспруденция

продажа жилья - Свердловская область - вопрос №651428

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько собственник жилья имеет право проживать в проданной квартире по закону? В договоре  это пункт не заполнен.

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если не заполнен, то продавец обязан съехать с квартиры по первому требованию покупателя.

    июнь 3, 2013 г.

    Вячеслав

    57-й в Юриспруденции

    Старый собственник может проживать в проданной им квартире по договоренности с покупателем. Как правило этот срок необходим для покупки другого жилья либо для вывоза вещей. мебели ит.д… Не забудьте оценить ответ