Эзотерика

Решено

vip

доверие - вопрос №65147

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя работа и работа моего мужа во многом зависит от человека, которого мы подозреваем в неискренности. можно ли ему доверять, обманывает он нас? Олег -25.07.68

Вопрос задан анонимно март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Victoriya

    611-й в Эзотерике

    Осторожность не помешает, у вас пока не самый благоприятный период для деловой активности, и в этом не только и не столько виноват Олег, а также и другие факторы.Сделайте ревизию своего окружения, своей работы ищите просчеты и не отчаивайтесь, на данном этапе вашей жизни идет процесс трансформации, и это всегда болезнено.

    март 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не стоит доверять, выпала карта обмана.

    март 14, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Доверять не стоит.

    март 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Человек себе на уме. Умело пользуется буквой закона и личной харизмой для достижения нужных ему результатов.Любит деньги. Доверять вслепую нельзя ни в коем случае

    март 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Нет,этому человеку нельзя доверять.

    март 14, 2011 г.