Психология

Привет Всем, муж ушел к... - вопрос №651485

Привет Всем, муж ушел к любовнице, а вещи не забирает и статус в сотсетях не уберает что мы муж и жена. ПОЧЕМУ?

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерия

    635-й в Психологии

    Здесь может быть 2 варианта:

    Либо он хочет вернуться, но пока не нашёл подходящих слов или времени;

    Либо уходит от разговора пока не разобрался, как ему жить дальше и что делать.

    Здесь главное — не давить. Если вы хотите, чтобы он вернулся, примите его таким, какой он есть.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Ивановна

    1112-й в

     1.Скорее всего он просто боится  предшествующего разговора, скандала, выяснения отношений.

    2.возможно он не уверен что с ней что то выйдет, а вещи это предлог для возвращения домой.

    Самое главное дайте ему разберется в себе, для этого нужно время.Не звоните, не давите, он сам должен решить. Удачи вам в семейной жизни.

    июнь 3, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Женщина, мы моджем предполагать отчего ваш муж так поступает.Но точно не скажет никто. Я могу добавить.что возможно его это мало заботит. И он уверен, что погуляет и вы его примете с радостью.Это все версии и может быть они не верны. Вы можете задать вопрос о своих проблемах и получить помощь в решении. Это будет действеннее, чем читать наши предположения. всего вам джоброго.

    июнь 3, 2013 г.