Юриспруденция

По какому поводу вызывают в... - вопрос №651487

По какому поводу вызывают в прокуратуру детей-сирот нуждающихся в улучшении жилищных условий

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Скорее всего для того, чтобы в их интересах подать иск в суд о понуждении муниципалитета (администрации) приобрести для них жилье. Как правило, без решения суда органы власти могут под разными причинами «тянуть резину» годами. А после вынесения решения начинают шевелиться и в бюджете деньги сразу находятся.

    июнь 3, 2013 г.