Психология

любовь - вопрос №65149

я очень люблю одного молодого человека! но вместе мы с ним по любому не будем! он говорит что не хочет меня портить! что мне сделать? как его забыть?

март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Зарина. Если Вы и сами убеждены в том, что вместе вы не будете, просто сохраните хорошие воспоминания (на будущее) от общения с этим человеком, как те положительные и приятные моменты которые были в Вашей жизни. Стоит ли забывать и вычеркивать позитив из Вашей жизни, если он ничем не опорочен? решать Вам. А жизнь - поолагаю она у Вас еще вся впереди.

    С ув. Александр.

    март 14, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Для того, чтобы забыть нужно освободить образ человека от сильных эмоций. Пока Вы "очень любите", забыть не удастся. Поэтому надо сначала разлюбить, а потом забыть.

    март 14, 2011 г.

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Зарина, а зачем  забывать?. Вы сами   поставили рамки "вместе мы не будем ....". Он не хочет вас  портить?  спросите  его,в  чем именно он  не хочет портить вас. Забыть значить  стать холодной по отношению к данному человеку,а  вы  готовы  к  этому?  мне думаетеся нет.

    март 14, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Всегда слушайте других. Всегда делайте,  как они говорят. Всегда не имейте своего мнения. Всегда слушайте чужие советы. Это очень Вам поможет -- потерять себя. Окончательно.

    Как бы Вы САМИ поступили в данной ситуации ?

    март 14, 2011 г.