Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите,пожалуйста, какие события в... - вопрос №651551

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, какие события в личной жизни меня ожидают на этой недели. я Неля 11.02.1972. спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неля!

    Я не вижу особых ситуаций. Добровольное отстранение от контакта с внешним миром и отказ от помощи. Размышления, уединение. Это главное для этой недели.

    С уважением, Надежда.

    июнь 3, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ожидают какие-то проблемы, выяснение отношений или невозможность встретиться — с любимым человеком. Вижу, что вам к нему дорога перекрыта.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 3, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    вас ожидает встреча но маловероятно что она состоится.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Вы узнаете правду, которая Вас мучала.

    июнь 3, 2013 г.

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Не стоит переживать и нервничать. Сейчас Вы должны успокоиться и ждать скорого наступления счастья и любви.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы психологически сейчас расстроены, вините себя за что-то сильно… в ближайшие дни произойдет успокоение. И плюс будет всплеск любви и чувств.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Ничего особенного не предвидится :) Но такое положение дел тоже в принципе хорошо.

    июнь 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы ощущаете себя ненужно в чьем-то лице, скорее всего это ощущение уйдет...

    июнь 4, 2013 г.