Эзотерика

Решено

vip

Ссора отношения - вопрос №651556

здравствуйте, скажите пожалуйста когда возобновятся наши отношения после ссоры? Влад 13.09.1971, Марина 05.04.1978

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Буквально через неделю две, но это не окончательно вы возобновите отношения, есть помеха между вами в виде молодой и светлой девушки. обращайтесь в чат за консультацией.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! У Вас гармоничное сочетание двух противоположностей и поэтому скоро будет примирение.

    июнь 3, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу у вас совместную поездку куда-то и примирение через нее. Возможно что поездка будет по воде.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 3, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.примирение будет в скором времени, а пока что нужно отдохнуть друг от друга.

    июнь 3, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Влад привязан к Вам эмоционально и всем чем только можно сказать.Примирение будет в ближайшем времени.

    июнь 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не так скоро, как хочется… но и долго ждать тоже не придется. Скорее всего примирение будет зависеть от вас, поскольку видно что именно вы должны будите сделать первый шаг на встречу.

    июнь 3, 2013 г.

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Его отношение к Вам -Он слишком придирчив в выборе партнёрш. У него есть свои представления о том, какой должна быть его женщина. И судя по всему, она не должна быть умнее его. По крайне мере, не должна показывать этого. Он боится Вас и потому предпочёл отдалиться. В настоящий момент ему сложно определиться с чувствами к Вам, но определённо отношения для него мучительны.Влечение будет, но отношения скорее платонические. Совет Вам — Вы можете попробовать добиться его возвращения, но делать это нужно аккуратно, чтобы не спровацировать его агрессию.

    июнь 3, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    после переговоров!

    июнь 3, 2013 г.