Медицина

Здравствуйте,скажи пожалуйста у меня участились... - вопрос №651562

Здравствуйте, скажи пожалуйста у меня участились белые выделения с выраженным запахом при этом я себя чувствую дискомфортно и у меня не разу не было секса… к чему все эти признаки? спасибо

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Не переживайте, у вас нарушение флоры с присоединением инфекции, Такое бывает даже у маленьких девочек и девушек, не имеющих половых контактов.

    Обратитесь к гинекологу для сдачи мазка на флору и инфекиции.После результатов врач назначит вам соответствующее лечение.

    июнь 3, 2013 г.