Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день, существуют правила перевозки... - вопрос №651575

Добрый день, существуют правила перевозки собак железнодорожным транспортом, приказ гласит, что в отдельном купе с намордником, поводком и справкой можно перевозить крупную собаку, даже без дополнительной платы, если все места в купе вами выкуплены то можно даже не платить за провоз собаки. Вопрос: кто с этим сталкивался? Как всё происходит? Крупная немецкая овчарка, у кого был опыт провоза таких собакпо Российской железной дороге?

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    341-й в Доме и отдыхе

    Выкупаете все купе, делаете собаке справку формы номер 1, берете ветеринарный паспорт, собака заходит в поезд и выходит в наморднике.

    Недавно знакомая перевозила бультерьера в плацкарте, никто слова не сказал, проводники бегали гладить собачку.

    октябрь 1, 2014 г.