Эзотерика

Решено

vip

Подскажите когда найду работу??? - вопрос №651629

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите мне пожалуйста, когда я наконец-то найду работу? Своими силами или кто-то поможет? Пока результатов нет… Вроде и есть подходящие вакансии, но почему-то меня не берут… (((( уже даже не знаю в какой сфере искать, не берут никуда....

Ирина 15.03.1985

Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Алла

    116-й в

    в течении лета найдете.помощ от мужчины будет.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, работу Вы сможете найти после некоего обучения, выбирайте направление, проходите обучение и будет именно та у Вас работа которая устроит и Вас и Вы там будете на хорошем счету.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. По Вам видна работа, совсем недавно, честно говоря, как будто и работаете, но не нравится она Вам, давно хотели поменять и коллектив, окружение, не хорошее было и настрой. Правда мало мест вижу вокруг, не большой выбор, по сути. Согласна, через чью то помощь будет возможность, хотя летом не вижу, если честно. Осенью — возможно. Удачи Вам!

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В ближайшиее два месяца !

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    через месяц!

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Flora

    325-й в

    в ближайшие пару месяцев стабильности не будет, у вас  есть желание начать свое дело с  вложением крупной суммы денег… результат  будет ближе к  концу года, но он тяжело достанется..  пострадать  придется..

    июнь 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы «потерялись», ищите поддержки у подруг, но… именно оттуда к вам идет негатив. Попробуйте ничего никому не говорить, о своих поисках. И вы увидите как все меняется.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Работа у вас появится уже летом с хорошим зароботком.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Ирина, работу самой найти вам будет сложно, поможет вам

    в этом мужчина.Но, будьте бдительны, осторожны, не особо доверяйтесь.

    Есть проблемы в самовыражении  и волевой аспект снижен.

    Это говорит, что на вас, возможно, негатив

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу трудности с поиском работы.

    Немного позже будет помощь вам.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не опускайте рук, то что вас не берут это чистое совпадение обстоятельств, у вас все должно получиться.