Дом, отдых, хобби

семья - вопрос №651681

хочу узнать будет у меня еще ребенок так как я перенесла кесарева сичения

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да будет. Но не ранее чем через 3 года.

    июнь 3, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Кесарево сечение не является препятствием для еще одной беременности и родов.Только врачи рекомендуют планировать беременность не ранее, чем через 2 года, чтобы роды наступили не ранее, чем через 3 года.Некоторые женщины даже умудряются сами рожать после кесарева, но это все индивидуально.

    Удачи Вам!

    июнь 3, 2013 г.

    Евгения

    771-й в Доме и отдыхе

    Добрый вечер.
    Рожать с подошью кесарево сечения можно до 3 раз. На сколько я знаю.

    июнь 3, 2013 г.

    С.Ольга Дмитриевна

    51-й в Доме и отдыхе

    вам лучше обратиться за консультацией к врачу (гинекологу) пройти обследование, и вам скажут более точный ответ

    июнь 4, 2013 г.