Эзотерика

Неискренность - вопрос №65173

Здравствуйте. Скажите насколько человек искренен и стоит ли от него ждать какого-либо плохого поступка (Вера 14.10.1983 вот этот человек)?

Дополнение автора от март 15, 2011 г., 16:19:58

плохой поступок- это предательство другого человека

Вопрос задан анонимно март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Пока неискренность не определяется. Подробности - по фото.

    март 14, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в отношении чего или кого искренность? И  что Вы подразумеваете под плохим поступком? Не залатила налоги, не перевела старушку через дорогу, скачала нелегальное видео?

    март 14, 2011 г.