Юриспруденция

Решено

автотранспорт - вопрос №65175

Прописка в СПб. Временная регистрация в Сочи. Соответственно автомашина зарегистрированна на временном учете. Пришел в налоговую (в Сочи), что бы, получить квитанцию об оплате транспортного налога за 2010год. Говорят, что меня нет в базе и по а/м с временным учетом (с марта 2010г — по 31.12.2010г.), ничего платить не нужно. так как это временная регистрация. Скажите пожалуйста так ли это, идействительно ли оплачивать транспортный налог мне НЕ НАДО??? Спасибо, с уважением Сергей Иванович.

март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Элла

    60-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!

    Советую проверить данные на сайте Налоговой РФ www.nalog.ru в разделе "Электронные услуги" далее "Личный кабинет налогоплательщика"

    март 15, 2011 г.