Эзотерика

Решено

У меня очень много друзей,но... - вопрос №651756

У меня очень много друзей, но я -одинока… Смогу ли я еще когда нибудь встретить свою вторую половинку и полюбить?

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! В этом году вы познакомитесь с мужчиной, но ваши отношения буду в начале иметь только деловой характер, какие то вопросы связаные с работой вместе будете решать.Отношения очень быстро перерастут в большую любовь, могу сказать что эти отношения будут очень крепкими

    июнь 3, 2013 г.