Психология

Здравствуйте, у меня проблема: В... - вопрос №651779

Здравствуйте, у меня проблема: В голове у меня постоянно крутятся разные песни. Особенно в последнее время одна песня так заела в голове, что крутится и крутится. Помогите как избавиться от песен в голове.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здраствуйте. Для того, чтобы избавиться от песен в голове есть 2 пути:

    1. Загрузить в голову что-то другое. Чем то сильно увлечься: работой, хобби и тд

    2. Пройти у психолога процедуру психологической коррекции

    Если будут вопросы, пишите в чат

    июнь 3, 2013 г.