Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,брат двоюродный делает на... - вопрос №651780

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, брат двоюродный делает на меня дарственную своей квартиры.Я буду обязана платить налог ежегодно? И какую сумму? Квартира примерно стоит 2,5 мил.руб. Спасибо.

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Двоюродный брат не является близким родственником по закону, следовательно, налог Вы будете уплачивать согласно ст.220 НК РФ. Один раз, в отчетный период, 13 %, вычет 1 млн. руб.

    Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!

    июнь 3, 2013 г.