Эзотерика

Решено

vip

Еду к свекрови Ждёт ли... - вопрос №651798

изображение из вопросаизображение из вопросаЕду к свекрови. Ждёт ли она меня? Или не стоит ехать? Какое то предчувствие не хорошее! Будут ли они помогать? и в дальнейшем общаться с внуком? я Анна свекровь Элеонора

Дополнение автора от июнь 3, 2013 г., 19:10:39

а на что она обижена? я ей плохого вообще ничего не сделала!

Анна Тищенко июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Свекровь всегда будет в душе чем-то недовольна, как будто постоянно надутая будет ходить и косо на вас смотреть. Но при этом, на вас лично это особо не будет производить плохого впечатления, проще говоря, вам будет по барабану.

    июнь 3, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Будут проблемы при первых днях, она обиду таит на вас потом все встанет на свои места...

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, к сожалению, ваше предчувствие вас не обманывает. Лично ваше общение со свекровью будет достаточно официальным, холодным, в нем не видно тепла. Однако, для вас совет: в первую очередь подумать о ребенке, как ему лучше и выгоднее?

    С уважением, Лилия.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, ехать или не ехать, это решать только вам.Встретят вас холодно и настороженно.Лёд растопите, но потребуется время… Здесь и от Вас многое зависит.Чтобы что-то получать, надо и отдавать уметь… Езжайте с открытым сердцем.Не требуйте и не просите ничего.В дальнейшем войдёте в доверие к человеку.С уважением.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Свекровь добрая женщина, она во всем поможет как сможет.Не стоит ее боятся, а больше общатся.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Ваша свекровь не так проста как кажется, она  до сих пор вам не доверяет, поэтому и вы всегда с нежеланием относитесь к ее посещению. Будьте на чеку, иначе может что нибудь вам сделать не очень хорошее.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не накручивайте себя. Как ласково начнете, так и будет

    июнь 4, 2013 г.