Юриспруденция

Добрый вечер! я совершила преступление... - вопрос №651804

Добрый вечер! я совершила преступление ст.211 п.1, но в следствии чистосердечно раскаялась и вернула вещ. док. Подписала документ о прекращении уголовного дела. Мой директор( частники) предложил два варианта: привлечь меня к уголовной ответственности или возместить мне материальный ущерб( который я и так вернула), но они хотят еще поиметь с меня денег! Могут ли они меня привлечь и имеют ли праватянуть с меня деньги?

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в полицию напишите заявление о вымогательстве, если дело прекращенно, то вас по данному делу превлечь нельзя.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    необходимо преступников записать на диктофон, идти с записью в полицию можно как в территориальный отдел, но лучше в управление так как там и материалы правильно составляются и нужную сумму на оперативный эксперимент выпишут и писать завление.

    Согласно изложенной вами позиции к уголовной ответственности не привлекут вас.