Эзотерика

Решено

vip

дети - вопрос №651812

Здравствуйте, Анжелика 03.05.1993 6-35 г. дзержинск, Евгений 18.08.1991г. семипалатинск, Скажите пожалуйста будут ли у нас дети, сколько и когда родятся.

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Препятствий для беременности и рождения ребенка никакх нет, можете заводить хоть сейчас.

    июнь 3, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    В этом году деток не вижу.

    июнь 3, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему, вам нужно проверить свое здоровье, рождения детей я не вижу в ближайшее время. У вас будет сложный период. Но вот примерно через годик — будет хорошее время, что бы сбылись ваши мечты.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Детей не видно ни в этом году, ни в следущем.

    июнь 3, 2013 г.