Психология

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОМОГИТЕ НАЛАДИТЬ И ИЗМЕНИТ... - вопрос №651846

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОМОГИТЕ НАЛАДИТЬ И ИЗМЕНИТ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ? КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА БЕСПЛАТНО

Дополнение автора от июнь 7, 2013 г., 14:18:04

Здравствуйте!!! мне нужно побольше бесплатных советов помогите пожалуйста?

абрамова мария вадимовна июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Мария!

    На нашем сайте много достойных профессионалов, которые готовы вам помочь бесплатно.

    Для этого вам необходимо выбрать специалиста и поделиться с ним тем, что вас беспокоит.

    Удачи вам и любви!!!

    июнь 3, 2013 г.