Юриспруденция

У инвалида 2 группы, диагноз... - Оренбургская область - вопрос №651877

У инвалида 2 группы, диагноз олигофрения, некто купил квартиру. Человек остался на улице, без жилья, без прописки, без денег, родственников нет.Случилось это чуть более 2 лет назад.Что можно сделать? Как можно помочь человеку? Правомочна ли такая сделка?

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это оспоримая сделка. В судебном порядке ее можно признать недействительной.

    июнь 3, 2013 г.