Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №651882

Скажите пожалуйста, как будут развиваться отношения между Александром 7.10.1970г. и Светланой 16.06.1971г., смогут ли они быть ещё вместе. Большое спасибо.

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    37-й в

    Вместе быть шансы к нулю.Вам давно пора бы начать жить по-другому.

    июнь 3, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    К сожалению, не будет уже ничего между вами..

    июнь 3, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень хотела бы порадовать Вас, но, увы, отношения на грани разрыва. Можно попробовать гармонизировать отношения, возможно, это поможет наладить отношения. Удачи!

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Отношения практически завершены

    июнь 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Очень сложно заново закрутить эти отношения. Сейчас показан период упадка, завершения.

    июнь 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Тяжыле отношения и в ближайшие пару лет от них можно ничего хорошего не ждать.

    июнь 4, 2013 г.