Учеба и наука

Распределить животных и растения по сообществам. - вопрос №65193

Выпишити названия животных и растений, которые принадлежат к одному сообществу: пчела, кукушка, берёза, лягушка, лиса, тимофеевка, белка, ель, тростник, окунь, рогоз, кузнечик, клевер, крот. Сколько сообществ получилось?

март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Скоморохова

    14-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! У меня получилось 3 сообщества: луг, водоем, лес ( лес можно разделить на еловый и березовую рощу, но думаю и этого достаточно.

    пчела, тимофеевка,кузнечик, клевер, крот.

    кукушка, берёза,  лиса,  белка, ель,

    лягушка, тростник, окунь, рогоз,

    Татьяна, я не вижу почему-то Вашего ответа ( фото есть, ответ не высветился?), так что если повторюсь после Вас, простите!

    март 14, 2011 г.