Медицина

Решено

Помогите - вопрос №65195

Болит локоть, точнее средняя косточка (на локте есть две обычные косточки(круглые) а между ними та, которая болит) очень болит когда кладешь локоть на что-то например, на стол. кажется, что шишка или синяк внутри. что это может быть?

март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Катюша, лучше сделать снимок сустава. Но ,возможно Вы ушибли когда-то локоть,не придав этому значения,а там проходит нерв,возможно боль от него. Но,скорее всего задели надкостниу-самое болючее место на кости!!!Или травмировали сухожилие.

    Посоветую Вам йодистую сетку с палец толщиной на 10 см ниже и выше локтя,утром и вечером х 3 дня!!!

    С уважением.

    март 14, 2011 г.