Эзотерика

Решено

Добрый вечер Я уже задавала... - вопрос №651991

Добрый вечер. Я уже задавала вопрос по стадии отношений моих с парнем Денисом. Есть изменения. Хотелось бы уточнить как скоро мы будем именно жить вместе? Светлана 29.06.1979 Денис 03.07.1981 Место рождения у обоих Киев. Спасибо.

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    614-й в

    Жить вместе есть небольшая возможность. Необходима коррекция. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

    июнь 3, 2013 г.