Эзотерика

Решено

vip

Ребенок - вопрос №652028

Здравствуйте. Подскажите как будут складываться отношения мамы и ребенка? Ребенок стал очень капризным. Что это испуг, сглаз, порча или же характер? Ребенок Андрей 12.10.2011 в 9:05 Украина г.Сумы. Мама Анна 25.02.1989 в 11:05 Украина г.Сумы

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Алла

    116-й в

    негатив на ребенке потому и изменился.

    июнь 3, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    нехорошее влияние!

    июнь 3, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравстввуйте!

    судя по дате рождения-Весы, спокойный, уравновешанный знак зодиака, видимо малыша сглазили-подробно по фото в чате.

    июнь 3, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей начинает осозновать себя как личность, поэтому и становится капризным, кроме того вы ему многое прощаете стоит быть немного пожестче с ним, иначе капризы могут перерасти в нечто большее. Пока все в ваших руках. Да на нем есть небольшой сглаз, но это на него влияния практически не оказывает.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 3, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть сглаз и нужно снимать. Ребёнок успокоится.

    июнь 3, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Вы можете сами проверить есть ли на ребенке сглаз — лизните лобик ребенка и если он соленый, то сглаз есть. Пишите в чат, объясню как снять самостоятельно.

    июнь 3, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    у вашего ребенка будет сложный  характер,  к  нему  желательно особый  подход и  по больше любви и ласки, старайтесь выстраивать отношения на доверительной основе..

    июнь 3, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Ребёнку не хватает энергии, которую он должен получать от вас

    июнь 3, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть ли на ребенке какое то воздействие можно определить только по фото. И упаси вас бог снимать самой, то что вам неизвестно. Мать сама может снимать только если наверняка знает что это банальный сглаз и то рекомендуется только грудным детям.

     У вас с сыном проблема такого характера, что вы Анна имеете некоторые проблеммы с коммуникацией. Я не скажу что вы замкнута, но в некоторых случаях не умеете находить подходящие слова. и с сыном у вас сейчас характер на характер идет. Не ломайте в нем мужчину уже сейчас.  Постарайтесь когда вы не можете объяснить словами включить его в какое то действие которое объяснит, то что вы хотите ему донести. ну и обяательно говорите с ним о своих и его чувсвах(не думайте что он маленький, все он понимает) Объясните ему, что вам обидно, когда он не слушает вас, и что вы его любите, но его поступки вас обижают. А так же спросите, что им движет и что он чувствует в моменты непослушания(пусть он еще не очень хорошо сможет рассказать, но вы будете ближе друг к другу)

    Все вышесказанное мной никак не подтверждает или не исключает магического воздейстяи его диагностировать можно только по фото

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Уделяйте ему больше внимания, привлекайте к этому родных и близких… он себя ощущает брошенным и ненужным.

    июнь 4, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    характер, и закреплённые воспитанием капризы. но предмет негативов нужны фото

    июнь 4, 2013 г.